сегодня: 28 марта 2024 г 20:01

Новости

14 Июл 2020 11:20

В семейном центре «Возрождение» работает служба медиации

Медиация – это примирительная процедура, в основе которой лежат переговоры конфликтующих сторон с участием медиатора (независимого посредника) с целью выработки взаимовыгодного соглашения сторон по спорным вопросам.

Получить помощь в урегулировании внутрисемейного, детско-родительского или иного рода конфликта, возникшего на бытовой почве, можно в семейном центре СРЦ «Возрождение». По предварительному согласованию с руководителем службы медиации.

Для обеспечения эпидбезопасности в семейном центре выполнены все предписания Роспотребнадзора. Посетителям на входе производится измерение температуры бесконтактным термометром. К участию в медиативных практиках допускаются лишь представители одной семьи. Площадка центра позволяет разместиться на безопасном расстоянии друг от друга. Ну а что касается дезинфекции помещений, а также использования санитайзеров, масок и перчаток, то это – строгое правило для всех.

Методы медиации опираются, главным образом, на ведение переговоров в русле сотрудничества и взаимного уважения интересов сторон. Специалисты семейного центра «Возрожение» всегда готовы примирять и возвращать в семьи любовь и взаимопонимание.

Процедуру медиации можно пройти бесплатно.

Телефон службы: 8 (499) 723-59-00.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''