сегодня: 29 марта 2024 г 02:05

Новости

19 Июн 2020 16:14

В преддверии Дня медицинского работника в Солнечногорске появилось граффити высотой 45 метров

Стену многоэтажки в подмосковном Солнечногорске украсило граффити высотой 45 метров. Такой подарок врачам городского округа в преддверии Дня медицинского работника сделала местная администрация и отделение партии «Единая Россия». Несколько дней художница Екатерина Шкада наносила рисунок с филигранной точностью, согласно эскизу.

Граффити появилось на доме № 2 по улице Юности. На рисунке изображен врач с крыльями, который держит в руках планету. Автор произведения — местная художница Екатерина Шкада. Для того, чтобы воплотить идею в жизнь, понадобилось более 300 баллончиков с краской.

— Врачи сейчас как никто сражаются на передовой с коронавирусной инфекцией. Этот рисунок отражает нашу благодарность героям сегодняшнего дня. Это первая моя такая масштабная работа. Это был очень интересный эксперимент, который хотелось бы повторить в дальнейшем. Самым сложным этапом работы было самое начало. Очень важно нужно было правильно нанести разметку, — отметила Екатерина Шкада.

С идеей сделать такой подарок врачам выступила администрация городского округа и местное отделение партии «Единая Россия».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''