сегодня: 20 апреля 2024 г 16:18

Новости

13 Авг 2020 17:39

В Парке Горького отремонтировали танцплощадку на набережной

В Парке Горького завершился комплексный ремонт танцевальной площадки, которая расположена на Пушкинской набережной рядом с Андреевским мостов.

«Каждую неделю на танцплощадке в Парке Горького проходят мастер-классы, дискотеки и опен-эйры. На них собираются множество любителей танцев и большое количество зрителей, поэтому танцпол должен соответствовать высоким стандартам качества, чтобы посетителям было комфортно наслаждаться танцевальными вечерами», — рассказали в пресс-службе Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.

Ремонтные работы провели специалисты ГБУ «Гормост», в ведении которого находится причал парка и Андреевский мост. Они полностью обновили деревянный настил, обработали материал антисептиком и огнебиозащитным раствором, а также перекрасили площадку в коралловый цвет.

Помимо этого, была приведена в порядок территория прогулочной зоны, прилегающей к танцполу. Специалисты отремонтировали парапет, провели расшивку швов гранитной облицовки, а также пескоструйную очистку и промывку гранитных поверхностей и металлических несущих конструкций. Весь комплекс работ был выполнен в течение месяца.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''