сегодня: 22 апреля 2026 г 01:07

Новости

06 Ноя 2020 09:41

В особой экономической зоне «Технополис Москва» запустили кикшеринг

На площадках ОЭЗ «Технополис Москва» в Алабушево и Печатниках заработала 21 самокатная станция, теперь резидентам и сотрудникам особой экономической зоны доступны более 100 самокатов, воспользоваться которыми они смогут абсолютно бесплатно. Об этом сообщил генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дегтев.

– Новый сервис актуален как для зеленоградской площадки с территорией в 140 гектаров, так и для площадки в Печатниках, где около двадцати компаний имеют несколько локаций на одной территории. Самокаты позволят экономить время и оперативно решать производственные вопросы, – рассказал руководитель особой экономической зоны Москвы.

Экологичный транспорт уже «прошел испытания» на площадке столичной ОЭЗ. Так, во время «Дня открытых ворот» в Алабушево покататься на самокатах смогли сотрудники компаний-резидентов и все участники праздника.

Фото: technomoscow.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''