сегодня: 26 апреля 2024 г 02:58

Новости

24 Июл 2020 14:04

В Осипово оборудуют тротуар к остановочному комплексу

В деревне Осипово городского округа Солнечногорск приступили к строительству тротуара до остановочного комплекса на Таракановском шоссе. Ход работ проинспектировал глава муниципалитета Владимир Слепцов.

IMG_0766.jpg

До недавнего времени тротуар существовал здесь лишь вблизи самой остановки и в черте населенного пункта. В промежутке между ними пешеходная зона отсутствовала, и жителям деревни приходилось идти по необорудованной обочине Таракановского шоссе, что небезопасно, особенно в осенне-зимний период. Чтобы решить эту проблему местные жители написали коллективное обращение на имя главы городского округа с просьбой обустроить тротуар от населенного пункта до остановки.

IMG_0733.jpg

— При содействии «Мосавтодора» мы приступили к строительству тротуара по просьбам жителей. Безопасность граждан должна всегда стоять на первом месте. Также не стоит забывать и о качестве работ. За ходом их выполнения будем тщательно следить, — отметил Владимир Слепцов.

IMG_0753.jpg

Общая протяженность нового участка пешеходной зоны составляет 250 метров. При благоприятных погодных условиях полностью завершить работы планируют до конца июля.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''