сегодня: 19 апреля 2024 г 04:37

Новости

03 Сен 2020 10:44

В офисном центре на Савелкинском проезде провели учебную эвакуацию

Тревожный сигнал о пожаре прозвучал в офисном центре по адресу Савелкинский проезд, дом 4. К счастью он был учебным. Сотрудники начали быстро выходить из здания на улицу. Слаженность действий персонала проверил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Тертышников.

В очередной раз сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы окружного управления МЧС совместно с администрацией офисного центра провели мероприятие, направленное на совершенствование подготовки персонала и посетителей к действиям в условиях пожара, приобретение персоналом устойчивых навыков, необходимых для принятия быстрых и четких решений и выполнения действий, необходимых для предупреждения опасных последствий.

Отработано взаимодействие персонала объекта с пожарно-спасательными подразделениями 11-й специализированной части по тушению крупных пожаров.

По результатам проведенного мероприятия были подведены итоги, разобраны допущенные ошибки, а также даны предложения по совершенствованию навыков действий в условиях пожара.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''