сегодня: 20 апреля 2024 г 05:38

Новости

07 Авг 2020 12:52

В Общественной приёмной партии «Единая Россия» в Солнечногорске прошёл приём граждан

Приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провёл руководитель приёмной, депутат местного Совета депутатов Артём Жаров.

В Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обращаются жители за помощью в устранении недоработок строителей, включению дорог и дворовых территорий в план по ремонту и благоустройству. По всем вопросам были даны разъяснения и сделаны обращения в администрацию округа. Жители Солнечногорья неравнодушны не только к тому, что происходит у них в дворе или улице, но и к сохранению памяти о Великой Отечественной войне.

— В приёмную местного отделения Партии «Единая Россия» обратилась староста деревни Носово Анна Закорюкина с ходатайством о сохранении двух памятных мест времён Великой Отечественной войны вблизи её населённого пункта. Местные жители ежегодно ухаживают и следят за этими местами, но карточка захоронения в муниципалитете отсутствует и данные объекты не стоят на балансе. Будем совместно с профильными структурами, а также местными жителями делать все возможное, чтобы сохранить эти места и память о героическом подвиге наших отцов и дедов, — отметил Артём Жаров.

Приёмная местного отделения партии «Единая Россия» перешла в штатный режим работы, но с некоторыми изменениями – в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на приём необходимо записываться заранее с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по телефонам: 8 (495) 994-14-33; 8 (916) 074-41-99.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''