сегодня: 20 апреля 2024 г 09:18

Новости

06 Авг 2020 07:16

В Общественной приемной партии «Единая Россия» в Солнечногорске прошел прием граждан

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл очередной прием граждан, который провели член местного политического совета Игорь Артамонов и руководитель приёмной, депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Три обращения от жителей округа было рассмотрено на приеме в Общественной приёмной партии «Единая Россия» городского округа. Большинство из этих вопросов касаются сферы ЖКХ. Затопление подвальных помещений, высокая влажность и плесень в квартире, двойные платежки и долги по услугам ЖКХ.

— В общественную приёмную регулярно поступают обращения по вопросу начислений за услуги ЖКХ. Иногда достаточно объяснить жителю действующие нормы законодательства и помочь разобраться в квитанциях. Но порой поступают вопросы, которые не решить в одночасье, как например с затоплением подвала в доме 76 поселка Санатория Министерства обороны. Совместно с Администрацией городского округа Солнечногорск будем искать пути решения вопроса, — отметил Артём Жаров.

Приёмная местного отделения партии «Единая Россия» перешла в штатный режим работы, но с некоторыми изменениями – в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на приём необходимо записываться заранее с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по телефонам: 8 (495) 994-14-33; 8 (916) 074-41-99.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''