сегодня: 29 марта 2024 г 03:55

Новости

03 Июл 2020 19:28

В многоквартирных домах Солнечногорска началась подготовка к осенне-зимнему периоду

В городском округе Солнечногорск началась подготовка многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду (ОЗП). В настоящее время на территории муниципалитета на плановый ремонт остановлено две котельные. Работы в домах проводятся силами управляющих компаний — все на контроле местной администрации.

Представители структурных подразделений администрации городского округа Солнечногорск провели выезд с целью проверки работ по подготовке к ОЗП. Объектом внимания стал дом № 8 по улице 2-я Володарская. Работы здесь проводит управляющая компания «Высотка».

— В настоящее время в доме ведутся работы по промывке и опрессовке отопительной системы, также будет произведена замена задвижек и очистка фильтров. Сроки держим на контроле, — прокомментировал начальник управления ЖКХ городского округа Солнечногорск Александр Ермилов.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, Министерством энергетики Московской области была разработана и запущена Интерактивная карта плановых отключений в регионе по всем видам ресурсов: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''