Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 10:19

Новости

21 Сен 2020 14:27
Просмотров: 1333

В Менделеево возобновили работу отделения МФЦ

В территориальном управлении Менделеево городского округа Солнечногорск по просьбе жителей возобновили работу многофункционального центра «Мои документы». Информация была озвучена жителям в рамках расширенной встречи населения, руководства терруправления и заместителя главы администрации муниципалитета Татьяны Лещевой.  

Многофункциональный центр на территории Менделеево возобновил работу с сокращенным графиком работы — три дня в неделю. МФЦ расположен в ДК «Метролог» (ул. Куйбышева, 11).

— Для более предметного общения пригласили представителей Управления социальной защиты, сферы ЖКХ, управляющих компаний, которые работают на территории, а также представителей Управления дорожной инфраструктуры, транспорта и связи. Совместно с жителями нашли решение по многим вопросам, — прокомментировала заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Татьяна Лещева.  

Теперь в Менделеево каждый последний четверг месяца с 17.00 до 19.00 будет вести прием представитель Управления социальной защиты. Также решен вопрос о приеме узкими специалистами детей с 0 до 3 лет. Каждый 4-й вторник месяца с 8.00 до 11.00 детей из Менделеево будут принимать в детской поликлинике Солнечногорской областной больницы.

Следующая встреча состоится 24 сентября.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме