сегодня: 26 апреля 2024 г 01:41

Новости

10 Июн 2021 16:51

В Мастерской управления «Сенеж»

На территории городского округа Солнечногорск на базе Мастерской управления «Сенеж» всю текущую неделю проходит обучение слушателей с разных регионов России по образовательной программе «Звёздный путь» президентской платформы «Россия- страна возможностей». Начальник Солнечногорского управления социальной защиты населения министерства социального развития Московской области Ирина Воробьёва выступила  в  презентационной сессии в качестве эксперта по направлению «Добрые города: Инклюзия. НКО. Благотворительность. Волонтёрство. Социальное предпринимательство. Корпоративная и социальная ответственность бизнеса»  

Участники программы презентовали идеи для проектов в сфере молодежной политики, развития социальной сферы,  инвестиционной и туристической привлекательности городского округа.

Роль экспертов заключалась в оказании помощи слушателям в определении и анализе своих сильных сторон и возможностей, «прокачке» навыков и компетенций, а также в определении барьеров, мешающих личностному развитию.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''