сегодня: 29 марта 2024 г 08:54

Новости

03 Сен 2020 08:57

В Культурном центре «Зеленоград» проведут бесплатный интерактивный спектакль для малышей

12 сентября в 16.00 в атриуме Культурного центра «Зеленоград» в очном формате состоится детский картонный интерактивный спектакль «История сбежавшей обезьянки, или Однажды в зоопарке».

Рекомендуется малышам с 3 лет, идет 45 минут. Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна!

Количество мест ограничено, учтена безопасная рассадка зрителей.
Для записи звоните по телефону: +7 (926) 361-69-05 (Алевтина).

Эта чудесная история произошла в обычном зоопарке необычного картонного городка. Главная героиня, неугомонная обезьянка, решила сбежать в Африку, чтобы отведать настоящих бананов и повеселиться на настоящей пальме. Путешествие ее оказалось захватывающим и интересным. Маленькие зрители вместе с обезьянкой отправляются через моря и океаны на корабле и на ките, летят над горами на пеликане и поют песни.

Всех гостей ждет сюрприз, а также знакомство с миром теней и рисование на песке. Мероприятие пройдет в уютном камерном пространстве.

Спектакль проведет Алевтина Барабанова, молодой режиссер Культурного центра «Зеленоград», талантливый организатор и мама троих детей. Алевтина Барабанова придумала и организовала такие чудесные мероприятия, как фестиваль «Дети – детям!», новогодний сказочный мюзикл «Снежное путешествие в Пряничный домик», интерактивные спектакли «Алиса в Стране чудес», «Бармалей, или Африканская сказка», «Щелкунчик и Мышиный король» и теневой картонный спектакль «Однажды в зоопарке».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''