сегодня: 16 апреля 2024 г 12:06

Новости

20 Май 2020 09:14

В КЦ «Зеленоград» создали программу по мотивам «Вредных советов» Григория Остера

На YouTube-канале Культурного центра «Зеленоград» опубликован первый выпуск программы «Советы под одеялом» по мотивам «Вредных советов» Григория Остера.

Самый «вредный» писатель детства Григорий Остер писал о том, что есть дети, которые делают все наоборот. Все, что им не скажешь, они вывернут наизнанку. Им дают полезный совет: «Умывайтесь по утрам» – они берут и не умываются. Им говорят: «Здоровайтесь друг с другом» – они тут же начинают не здороваться. А поступают они таким образом не потому, что хотят разозлить родителей или воспитателей, а потому, что так живется веселее. Специально для них он и составил целую книгу «вредных советов», следовать которым нужно с точностью до наоборот. Вот тогда и будет получаться все правильно.

Советами Григория Остера зачитывались все – это же целая энциклопедия детства, со всеми его хитростями и премудростями. Чтобы еще раз вспомнить об этом чудесном времени и порадовать уже сегодняшних хулиганов, сотрудники творческого отдела Культурного центра «Зеленоград» Наталья Парфенова, Анастасия Панченкова и Сергей Косицын выбрали наивреднейшие из «вредных» советов и записали программу «Советы под одеялом» по мотивам книги Григория Остера. С теми, кто точно знает, как надо, но поступает как всегда, самые вредные вреднюки в коротеньких видеороликах будут делиться тем, как вести себя, чтобы было по-настоящему плохо. Послушным детям вредные советы смотреть не рекомендуется.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''