сегодня: 29 марта 2024 г 07:55

Новости

14 Авг 2020 06:23

В индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорске осталось 47 га свободной площади

Индустриальный̆ парк «Есипово» — первый̆ государственный̆ индустриальный̆ парк на территории Московской̆ области. Он расположен в Солнечногорском районе и занимает 284 га земли. На сегодняшний день в «Есипово» осталось 47, 8 га свободной̆ площади.

Здесь подготовлены все условия для размещения высокотехнологичных, экологически чистых предприятий различных отраслей̆: фармацевтика, пищепром, стройматериалы, технологии и др.

Кроме того, «Есипово» предоставляет возможности для строительства логистических объектов. Индустриальный̆ парк призван способствовать развитию промышленности и экономики страны, привлекая крупных инвесторов и оказывая поддержку новым предприятиям.

Корпорация развития Московской̆ области является управляющей̆ компанией̆ «Есипово», консультирует резидентов по получению мер поддержки и помогает с подбором площадки. Индустриальный̆ парк «Есипово» в городском округе Солнечногорск готов предоставить новым предприятиям, работающим в Москве и Московской̆ области, энергетические и газовые сети.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''