сегодня: 18 апреля 2024 г 22:24

Новости

07 Авг 2020 12:06

В городском парке Солнечногорска провели занятие арт-студии для «Активного долголетия»

Участники клуба «Активное долголетие» в Солнечногорске приняли участие в мастер-классе по рисованию. Занятие арт-студии организовали для людей пожилого возраста на территории Городского парка.

DSC_0920.jpg

После пандемии коронавируса участники клуба «Активное долголетие» в Солнечногорске вновь могут приступить к долгожданным тренировкам и занятиям. Пока для пенсионеров организованы мероприятия исключительно на открытом воздухе.

DSC_0934.jpg

— Наши участники клуба, да и тренерская команда в целом, очень рады возобновлению занятий. Традиционно, для наших участников клуба мы подготовили все самое интересное, — прокомментировала руководитель проекта «Активное долголетие» на территории городского округа Солнечногорск Юлия Зимкина.

DSC_0959.jpg

Творческая активность на занятии арт-студии была направлена не только на развитие художественных навыков, моторики, мышления и воображения, но и стало приятным времяпровождением для пенсионеров.

DSC_0967.jpg

Центр «Активное долголетие» в Солнечногорске включает в себя спортивные, культурные, творческие, образовательные и лечебно-восстановительные направления. Люди пожилого возраста могут найти себе занятия по интересам, повысить компьютерную грамотность, раскрыть творческий потенциал в арт-студии, развить вокальные данные на занятиях и в караоке и многое другое.

Стать частью программы очень просто: нужно написать заявление в управлении социальной защиты или в клубе «Активного долголетия» (ул. Промышленная, д.5с, 8(496)263-86-03), зарегистрироваться через приложение «МЦСУ» или на портале «Активное долголетие».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''