сегодня: 16 апреля 2024 г 13:10

Новости

04 Июн 2020 14:03

В городском округе Солнечногорск раздадут 9 тысяч масок жителям

В городском округе Солнечногорск, по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия», стартовала акция по раздаче средств индивидуальной защиты #ЕРпомогает. В общей сложности жителям раздадут около 9 тысяч одноразовых медицинских масок.

DSC00807.jpg

В основном, средства индивидуальной защиты раздают в местах наибольшего скопления граждан: на привокзальных площадях, автостанциях, вблизи продуктовых магазинов и около перекрестков.

DSC00815.jpg

— Во время акции мы стараемся охватить основные транспортные узлы нашего округа и места наибольшей проходимости граждан. Каждая маска в индивидуальной упаковке. Раздачу масок мы будем проводить не один день, ведь основная цель — обезопасить наших жителей, — отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Корчкова.

DSC00794.jpg

Акции по раздаче медицинских масок жителям проходят во всех территориальных управлениях городского округа. С 12 мая на территории Московской области введен «масочный режим». Медицинские маски обязательны при посещении магазинов, аптек, поликлиник, поездках на общественном транспорте или такси, а также на работе.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''