15-16 октября 2021 года на площадке Синара Центр по адресу г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, д. 15/4, состоится туристский форум «Большой Урал – 2021. Промтуризм: от старейших заводов до новых производств».
Ключевой темой Форума станет «Промышленный туризм как креативный маркетинг региона», в ходе которого запланирована обширная деловая программа, в том числе:
– кейс-сессия «Туризм и бизнес – думаем оригинально. Как это работает?»;
– экспертная сессия «Промышленный EVENT. Креатив на заводе»;
– круглые столы «Промтуризм – эффективный инструмент продвижения бренда и решения бизнес-задач» после проведения практической производственной экскурсии на крупных промышленных предприятиях региона.
Кроме того, в рамках деловой программы Форума автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запланировано проведение Всероссийского Акселератора по промышленному туризму.
Приглашаем представителей туристской отрасли к участию в Форуме. Электронная регистрация участников и посетителей, а также программа Форума и отдельных мероприятий размещены на сайте: http://greatural.info.
Контактное лицо по организационным вопросам и участию в деловой программе Форума – начальник отдела по продвижению туристского продукта государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области» Казакова Ксения Игоревна, тел.: (343) 350-05-25 (доб. 125), адрес эл. почты: k.kazakova@egov66.ru.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.