18 августа в ДК "Поварово" городского округа Солнечногорск прошел красочный праздник русских традиций "Яблочный спас".
Гостей праздника встречали две героини - Лето и Осень, которые приглашали принять участие в их празднике. На протяжении праздника гости отгадывали загадки, сказки о яблоках, расхваливали его величество "Яблоко", вспомнили о сортах яблок, водили веселый хоровод и играли в игры.
На площади перед ДК "Поварово" проходили мастер-класс "Наливное яблочко", также можно было написать свое желание и повесить на "Яблоню желаний", а потом узнать у гадалки с помощью яблок сбудется оно или нет (вытягивая из мешочка яблоки, если красное-сбудется, зеленое- не сбудется, желтое - сбудется, но не скоро).
Очень большой популярностью у ребят пользовались "Лесные шашки", все наперебой хотели в них поиграть.
Также перед входом в ДК "Поварово" находилась замечательная фотозона, каждый желающий мог сделать запоминающие фотографии.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.