сегодня: 05 марта 2026 г 09:19

Новости

01 Окт 2021 12:43

В детской библиотеке Андреевки провели познавательный час

30 сентября в детской библиотеке МАУК «Андреевка» был проведён познавательный час и игровая программа «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой» для учащихся 2-х классов Андреевской СОШ, посвящённый Международному дню пожилых людей.

Ребята узнали об истории появления этого праздника, приняли участие в викторинах, конкурсах чтецов, загадок, пословиц, кроссвордов. А также прослушали басню Л.Н. Толстого «Старый дед и внучек» и все вместе ответили на вопрос: какова мораль этого произведения?

Учащиеся читали стихотворения детских советских поэтов, посвящённые бабушкам и дедушкам. Прослушали обзор книжной выставки «Дедули и бабули в любимой литературе», на которой представлены произведения российских и зарубежных авторов.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''