сегодня: 28 марта 2024 г 13:40

Новости

01 Июл 2020 15:28

В день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ глава Солнечногорска Владимир Слепцов проверил работу УИКов

В городском округе Солнечногорск с 8-ми часов утра проходит голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Особое внимание уделяется соблюдению санитарных норм — дистанция, дезинфекция помещений, обязательное наличие для голосующих масок и перчаток. Проверил выборочно избирательные участки с раннего утра руководитель муниципалитета Владимир Слепцов. Свой голос по поправкам он отдал в первый день начала работы УИКов.

IMG_6737.jpg

Глава городского округа в первые часы в начала работы посетил участковые избирательные комиссии, расположенные в поселке Лунево, деревне Ложки и гимназии № 6 — в Солнечногорске. 

IMG_6676.jpg

— На этом голосовании в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, очень важно соблюдать все необходимые меры. Обязательно наличие дезинфицирующих средств на участках, маски и перчатки должны также быть в необходимом количестве. Выборочно проверил некоторые участки и лично посмотрел, как проходит голосование, — прокомментировал глава городского округа Владимир Слепцов. 

IMG_6602.jpg

Единый день голосования в нашей стране проходит 1 июля, однако проголосовать можно было и в любой день начиная с 25 июня. Растянуть процедуру на несколько дней было решено в связи с тем, чтобы сделать возможным соблюдение санитарных норм, введенных из-за пандемии коронавируса. В частности, речь идет об организации социальной дистанции и измерении температуры у избирателей.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''