сегодня: 25 апреля 2024 г 02:09

Новости

01 Сен 2020 17:13

В Андреевке прошла открытая Спартакиада среди северо-восточных поселений подмосковного Солнечногорска

На стадионе «Юность» в территориальном управлении Андреевка десятки спортсменов приняли участие с открытой Спартакиаде среди северо-восточных поселений городского округа Солнечногорск. Спортивные состязания были приурочены к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

IMG_3638.jpg

Лучших из лучших определяли спортсмены из трех территориальных управлений: Андреевки, Поварово и Луневское. В программу Спартакиады вошли легкоатлетическая эстафета, дартс, стритбол, футбол, настольный теннис и волейбол. Спортсменов поддержал советник министра физической культуры и спорта МО, депутат Совета депутатов муниципалитета Дмитрий Александров.

— Главной целью Спартакиады стало расширение и укрепление связей между территориальными управлениями городского округа Солнечногорск, привлечение жителей к активным занятиям физической культурой и спортом, — отметил Александров.

IMG_3688.jpg

По итогам упорной борьбы спортсмены МАУ Спортивный клуб «Лунево» в общем зачете заняли первое место, на вторую ступень пьедестала поднялась команда из Андреевки и замкнули тройку лидеров спортсмены из Поварово.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''