Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 13 января 2026 г 10:21

Новости

26 Авг 2020 14:43
Просмотров: 343

Утеплен фасад и завершена отделка столовой: в Солнечногорске завершается капремонт Тимоновской школы

Капитальный ремонт Тимоновской школы в Солнечногорске находится на стадии завершения. Работы ведутся по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Произведено на 100 % утепление фасадов, завершены отделочные работы в спортивном зале и столовой, монтаж системы видеонаблюдения, устройство системы противопожарной безопасности, вентиляционной системы. Уже 1 сентября обновленная школа откроет свои двери для ребят. Объект с проверкой посетил глава городского округа Владимир Слепцов.

В настоящее время на объекте завершаются работы по облицовке фасадов двухэтажного и трехэтажного зданий, на финальном этапе укладка облицовочной плитки, разбивка газонов, укладка брусчатки перед зданием школы, завершается подготовительная работа по асфальтированию и устройству отмостки.

— Обновленная школа откроет свои двери для ребят в новом учебном году. В этом году мы провели капремонт данного учреждения, а в следующем году у нас в планах возведение пристройки на 300 мест. Наши дети должны учиться в комфортных условиях и мы всячески будем этому способствовать, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Учебное учреждение было построено в 1967 году. Капитальный ремонт здесь не проводился ранее. Обновленная школа откроет свои двери для учеников 1 сентября. В школе числится свыше 900 ребят. В следующем году начнутся строительно-монтажные работы пристройки к школе на 300 мест.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме