Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 02:39

Новости

04 Июл 2022 12:20
Просмотров: 259

Услуги ПФР и ФСС в едином окне с 01 июня 2022 года

Главное управление ПФР №1 по г. Москве и Московской области, информирует.

В клиентской службе «Солнечногорск» с 01 июня 2022 года осуществляется прием от граждан заявлений о предоставлении государственной услуги ФСС по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и (или) услугами и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, а также по выплате компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидами технические средства реабилитации (ветеранами протезы (кроме зубных протезов), протезно-ортопедические изделия) и (или) оплаченные услуги и ежегодной денежной компенсации расходов инвалидов на содержание и ветеринарное обслуживание собак – проводников, а также выдача заявителям уведомлений о результатах рассмотрения заявлений, поданных ими через клиентские службы.

Клиентская служба «Солнечногорск» расположена по адресу: 141503, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 33;

Телефон горячей линии: 8 (496) 267-84-07

В филиалах Московского областного РО ФСС с 01 июня 2022 года осуществляется прием заявлений о предоставлении следующих государственных услуг ПФР:
- Информирование граждан об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста;
- Выплата страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению.
! Государственную услугу по предоставлению при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в целях профилактики основных заболеваний, и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно – в Москве и Московской области оказывают органы Соцзащиты населения.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме