сегодня: 24 апреля 2024 г 08:27

Новости

25 Май 2020 17:54

Уроки по общему укреплению организма от театра танца «Сапфир» доступны в видеоформате

Театр танца «Сапфир» представляет вашему вниманию серию занятий по общему укреплению организма, развитию выносливости и силы, гибкости суставов. Видеозаписи уроков публикуются на Youtube-канале Культурного центра «Зеленоград».

Для выполнения упражнений необходимо ваше желание, и, конечно же, отсутствие серьезных проблем со здоровьем. Занятия укрепляют не только физическое здоровье, улучшают эластичность мышц и связок, что позволит не потерять форму в условиях длительной самоизоляции, но и создают положительный психоэмоциональный фон, благотворно влияющий на настроение и самочувствие.

«Сапфир» создан с целью сохранения и развития культурного наследия, приобщения детей к культурным традициям, народному творчеству России и других стран через музыкальные и танцевальные формы. В копилке коллектива, работающего на базе КЦ «Зеленоград» уже больше 20 лет, – десятки танцевальных номеров, участие в концертных программах Культурного центра и мероприятиях нашего города, а также выступления на российских и международных фестивалях и конкурсах. В 2019 году театру танца «Сапфир», которым руководят Ольга Климашева и Анастасия Балугян, присвоено почетное звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''