Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 03:46

Новости

22 Сен 2020 11:21
Просмотров: 271

Учебная программа «Женщина-лидер» проходит в Мастерской управления «Сенеж»

Новая образовательная программа «Женщина-лидер» проходит в базирующейся в Солнечногорске Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Она призвана формировать и развивать сообщество успешных женщин для участия в решении важных социально-экономических задач. 

Слушателями стали активные участницы проектов Совета Евразийского женского форума при Совете Федерации, победители и финалисты конкурса управленцев «Лидеры России» — более 120 человек из почти 40 российских регионов. Эксперты в течение трех месяцев будут обучать их современным управленческим навыкам и компетенциям.

— Мы каждый год призываем женщин активнее участвовать в проектах платформы «Россия – страна возможностей» и искреннее радуемся за их успехи. В этом сезоне, например, в «Лидерах России» у нас 19% суперфиналистов (это 58 человек) – женщины, а среди победителей – уже четверть. Это самый большой процент за все три сезона. Мы считаем, что различные образовательные проекты, повышение квалификации – это отличный инструмент вовлечения в сообщество профессионалов, лидеров, причем как женщин, так и мужчин, – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. 

Программа будет состоять из четырех образовательных модулей, три из которых проведут в формате онлайн. Она реализуется совместно с Советом Евразийского женского форума. 

Трансляция презентации программы доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=BJkoXbJ298s.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме