Горожане старше 60 лет, принявшие участие в поощрительной программе «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе», уже получили около 168 миллионов призовых баллов. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru.
В программе приняли участие свыше 155 тысяч человек. Из них около 68 тысяч москвичей получили подарочные карты в пунктах вакцинации, а еще более 87 тысяч – активировали баллы на официальном сайте ag.vmeste.ru. Участники программы смогут потратить их при покупках в партнерских магазинах, аптеках и кафе.
Программа поощрения «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» для москвичей старше 60 лет, имеющих московский полис ОМС и сделавших первую прививку от коронавируса, стартовала в столице в конце апреля и продлится до 1 июля. Получить призовые баллы горожане могут как в пунктах вакцинации, так и на сайте ag.vmeste.ru после регистрации.
Принять участие в программе могут и горожане, сделавшие прививку еще до старта «Миллиона призов». Они смогут активировать призовые баллы на официальном сайте ag.vmeste.ru. Узнать подробнее о партнерах можно на сайте программы.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.