Федерация регби Зеленограда говорит «спасибо» и прощается со своим старым логотипом, верно прослужившим более двух десятков лет и ставшим олицетворением одной из лучших регбийных школ России. Об этом сообщается на странице организации в соцсети «ВКонтакте».
– Все в жизни рано или поздно меняется, пришло время модернизировать и наш облик. Следуя современным тенденциям дизайна, новый логотип решено было сделать в минималистичном стиле. Традиционный для регби «Щит» является базой логотипа, а еловая ветвь, расположенная в центре, сохраняет преемственность со старой версией и в то же время символизирует шнуровку, как элемент ретро мячей, подчеркивая более чем полувековую историю Зеленоградской школы регби. В основе паттерна особо наблюдательные могли рассмотреть символы «Z» (Зеленоград) и силуэт ели, как отличительный признак нашего вечно зеленого города. Мы действительно старались сделать один из самых запоминающихся и ярких стилей, и надеемся, что нам это удалось, – говорится в сообщении.
При этом отмечается, что традиционные цвета Федерации регби Зеленограда остались неизменными – желто-зеленые.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.