Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 марта 2024 г 10:32

Новости

17 Окт 2021 13:41
Просмотров: 353

Цифровое МФЦ заработало в городском округе Солнечногорск

Услуги без талонов и очередей стали доступны жителям городского округа Солнечногорск. На территории муниципалитета открылся цифровой МФЦ. Офис расположен на базе уже существующего многофункционального центра (ул. Тельнова, 3/2). В цифровой зоне оборудовано шесть автоматизированных рабочих мест. И каждый обратившийся может самостоятельно запросить необходимые документы, оформить пособие или льготу, получить архивные справки и выписки.

— В зале работают три консультанта и два окна для сверки документов с оператором. Так что, если возникнут вопросы, всегда есть к кому обратиться. Такие смарт-центры при поддержке губернатора открывают по всему Подмосковью. Среди самых популярных запросов в Цифровом МФЦ – получение охотничьего билета и социальной карты жителя Московской области, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Многие услуги в Московской области предоставляются в электронном формате. Цифровой многофункциональный центр – удобный способ для жителей получить их быстро, здесь и сейчас.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме