сегодня: 20 апреля 2024 г 02:01

Новости

11 Авг 2020 12:38

Традиционно в четверг в коворкинг­центре «Альянс» эксперты специальной рабочей группы ответили на вопросы предпринимателей

Акционерное общество Группа «Грассманн и Ломтев» занимается арендой и продажей коммерческого транспорта. Компания работает на рынке с 2003 года. В ходе встречи заместитель генерального директора Эдуардас Белоусовас представил экспертам проект размещения павильона для хранения прицепов. Новое отделение компании разместится в деревне Кочугино территориального управления Пешковское. Проектом также предусмотрено благоустройство прилегающей территории. Компания планирует зарегистрироваться на территории округа как юридическое лицо и активно развиваться.

Встречи представителей администрации с бизнесменами округа проводятся каждый четверг в коворкинг­центре «Альянс» с 16.00 до 18.00 по предварительной записи.

Также в городском округе работает офис «Мой бизнес», расположенный по адресу: г. Солнечногорск, улица Тельнова, 3/2. Здесь предприниматели муниципалитета могут получить необходимые услуги, решить свой вопрос, обратиться за сопровождением инвестиционного проекта.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''