сегодня: 18 апреля 2024 г 17:13

10 Июл 2020 15:25

Товарищеский матч между командами ФК «Лунево» провели в городском округе Солнечногорск

Команды ФК «Лунево» 2007 и 2008 года рождения сразились в товарищеском матче на стадионе в городском округе Солнечногорск. После трех таймов продолжительностью по 25 минут победу одержали ребята 2007 года рождения. Итоговый счет 6:3.

В стадионе Лунево в городском округе Солнечногорск состоялся товарищеский мачт между командами ФК «Лунево» 2007 и 2008 года рождения.

Первый тайм завершился ничьей. По итогам второго тайма счет со ставил 2:0 в пользу команды 2007 года рождения. Третий тайм завершился со счётом 2:1 в пользу тех же ребят.

Рубрика: Официально