сегодня: 27 апреля 2024 г 11:04

Новости

22 Сен 2020 10:32

Торжественный митинг прошел на территории Солнечногорского механического завода

На территории АО «Солнечногорский механический завод» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех прошли торжественные мероприятия, посвященные окончанию Второй Мировой войны и Дню Машиностроителя.

DSC08375.jpg

Сотрудники предприятия и холдинга «Технодинамика», а также представители администрации городского округа Солнечногорск возложили венки к памятнику павшим воинам, отдав дань памяти героям самой кровопролитной в истории войны.

В рамках мероприятия также прошло чествование работников завода, приуроченное ко Дню Машиностроителя. Заместитель главы городского округа Солнечногорск Виталий Виноградов вручил лучшим сотрудникам предприятия почетные грамоты от главы округа, а представители АО «Технодинамика» — от руководства холдинга и Госкорпорации Ростех.

DSC08366.jpg

— Солнечногорский механический завод внес огромный вклад в Победу — в годы Великой Отечественной войны на предприятии велось беспрерывное производство продукции для Советской армии. Сегодня АО «СМЗ» является самым крупным парашютным заводом в России, на его счету немало важных изобретений и свершений. Я хочу поздравить коллектив завода с 75-й годовщиной Победы и наступающим Днем Машиностроителя. Дальнейшего вам развития и успехов!, — отметил генеральный директор холдинга «Технодинамика», куратор Ульяновского и Пензенского региональных отделений Союза машиностроителей России, член бюро Лиги содействия оборонным предприятиям Игорь Насенков.

АО «СМЗ» — современное промышленное предприятие, лидер в производстве парашютных систем различного назначения. Продукция завода пользуется спросом более, чем в 30 странах мира. Предприятие успешно решает задачи по внедрению, освоению и адаптации новых технологий как на производстве, так и в сфере управления.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''