сегодня: 28 марта 2024 г 14:06

Новости

16 Дек 2020 18:33

Терминалы и валидаторы зеленоградской компании «Терминальные Технологии» принимают карты China UnionPay

Группа компаний «Терминальные Технологии» прошла сертификацию китайской платежной системы UnionPay. Подтверждено соответствие зеленоградских терминалов для вендинга и валидаторов для транспорта требованиям Beijing Unionpay Card Technology Co., Ltd. Гости из Поднебесной и клиенты китайских банков смогут оплатить проезд в российском транспорте и покупки в вендинге своими картами.

Система UnionPay, карты которой принимаются в 179 странах мира, входит в число мировых лидеров наряду с VISA, Masterсard, МИР. Компанией «Терминальные Технологии» для работы с China UnionPay самостоятельно разработана библиотека L2 в составе программного обеспечения. Зеленоградские VALITEK, TRANSITEK, VENDOTEK позволят туристам и партнерами из Китая пользоваться безналичными платежами в России.

Сегодня особенно важен прием карт China UnionPay в аэропортах, отелях, розничных сетях, на транспорте. COVID-19 сохраняется на наличных до 24 часов, безналичные платежи предотвращают распространение вируса контактным путем.

– Развитие торговых связей с Поднебесной требует интеграции платежных систем. Не только китайские, но и многие российские банки уже выпускают карты UnionPay, ведущие розничные сети и сервисы начинают их прием. Теперь наши терминалы для вендинга и валидаторы для транспорта будут обслуживать туристов, бизнес-партнеров и всех владельцев банковских карт китайской платежной системы, – рассказал Игорь Сухоставский, генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''