сегодня: 20 апреля 2024 г 13:00

Новости

20 Авг 2020 13:57

Суперфинал конкурса «Лидеры России» пройдет в Солнечногорске

Суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России» пройдет 6-7 сентября на площадке Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. Ранее он был запланирован на 27-31 марта в Сочи, но потом перенесен из-за пандемии коронавируса.

Сейчас в целях безопасности суперфинал специально сокращен с четырех до двух дней.

— Оценочные мероприятия будут сделаны таким образом, чтобы успеть замерить абсолютно все компетенции конкурсантов, которые заявлены. Останутся и традиционные форматы финала: мастер-классы, лекции от наставников конкурса, — пояснил генеральный директор автономной некоммерческой организации «Россия - страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Комиссаров также добавил, что все участники в обязательном порядке должны предоставить справку о тестировании на коронавирус методом ПЦР не более чем за три дня до финала. Кроме того, участников будут тестировать на коронавирус и на самой площадке, чтобы обеспечить максимальную безопасность проведения суперфинала.

Прием заявок на участие в третьем конкурсе «Лидеры России» начался 4 октября 2019 года. Особенностью третьего конкурса является проведение, помимо основного конкурса, дополнительных спецнаправлений «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».

Приглашения в суперфинал получили 270 участников и по 10 человек от дополнительных специальных направлений.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''