Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 07:26

Новости

30 Сен 2020 21:02
Просмотров: 461

Студия исторических бальных танцев «Зеленоградский бал» приглашает всех желающих на занятия в свой коллектив

Присоединившись к занятиям студии исторических бальных танцев «Зеленоградский бал», вы ощутите свою причастность к другому времени, научитесь исполнять исторические бальные (вальс, полька, мазурка, контраданс) и социальные (танго, фокстрот, чарльстон, кумбия) танцы.

Студия исторических бальных танцев работает на базе КЦ «Зеленоград» с 2015 года. Здесь не только изучают и ставят исторические и приближенные к традициям минувших веков танцевальные композиции, но и возрождают основы этикета русских бальных традиций. Участники коллектива оттачивают поклоны и реверансы, изучают манеры поведения, принятые в свете эпохи XVIII – XIX веков, чтобы в дальнейшем продемонстрировать свои успехи на зеленоградских и столичных балах.

Студия активно участвует во многих мероприятиях, проводимых Культурным центром «Зеленоград», в праздничных концертах на сценических площадках Москвы, принимает участие в фестивалях и конкурсах, организует танцевальные мастер-классы для жителей города, а также проводит тематические и сезонные балы, известные далеко за пределами округа.

Участники «Зеленоградского бала», которому в конце прошлого года столичный департамент культуры подтвердил звание «Ведущего творческого коллектива города Москвы», занимаются под руководством опытного педагога Виталия Митина, хореографа-балетмейстера, лауреата многочисленных конкурсов, одного из московских инициаторов возрождения бальных традиций в России.

Для того чтобы попасть в студию, хореографическая подготовка приветствуется, но не требуется. Возраст участников – 25-45 лет. Занятия проходят на бесплатной основе три раза в неделю – по вторникам, средам и воскресеньям в КЦ «Зеленоград».

Заходите на страничку коллектива, узнавайте подробности и записывайтесь!

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме