сегодня: 29 марта 2024 г 15:29

Новости

14 Авг 2020 06:18

Студенты из Солнечногорья могут принять участие в образовательном проекте Huawei

С 1 августа по 4 декабря текущего года проходят Евразийские соревнования в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) Honor Cup 2020, инициированные компанией Huawei. В мероприятии, которое проводится шестой год подряд, регулярно принимают участие тысячи студентов из сотен университетов. В том числе из Московской области. Присоединиться и стать участниками могут также студенты из городского округа Солнечногорск. 

Участники проекта Honor Cup получат возможность проверить знания и повысить уровень компетенций, а также выиграть привилегии и призы от компании Huawei. Приглашаются студенты, аспиранты и выпускники учреждений среднего и высшего профессионального образования из России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Монголии, Туркменистана, Грузии и Азербайджана, достигшие 18 лет. 

Список номинаций меняется каждый год. В этом году участники могут попробовать свои силы в таких сферах, как 5G (Технологии и стандарты мобильной связи нового поколения), Cloud (Технологии хранения и виртуализации), APP (Разработка мобильных приложений) и пр. 

Ознакомиться с подробной информацией о правилах проведения соревнований и подать заявку на участие можно на сайте honorcup.ru.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''