сегодня: 25 апреля 2024 г 08:38

Новости

22 Июн 2020 09:48

Стартовал прием заявок на конкурс специалистов по решению бизнес-кейсов

В рамках образовательной программы Future Tech в столице стартовал прием заявок на конкурс для молодых специалистов. Об этом сообщается в материале на официальном сайте мэра Москвы.

– В Москве стартовал прием заявок на конкурс для молодых специалистов по решению бизнес-кейсов от технологичных предприятий малого и среднего бизнеса. Он организован в рамках городской образовательной программы Future Tech, – рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Испытания проводятся по 17 направлениям. Среди них – информационные технологии, инженерия, дизайн (архитектура, веб-дизайн, медиадизайн), аналитика, маркетинг, менеджмент, образовательные программы, журналистика, лингвистика, режиссерская работа, химия, юриспруденция, психология и экономика.

– Конкурс пройдет с 15 по 30 июля. Участникам предстоит решить около 300 реальных бизнес-задач, которые подготовили полторы сотни московских компаний. Для молодых специалистов это отличный шанс проявить себя и обратить внимание потенциальных работодателей или инвесторов на свои проекты. Результаты будут оценивать сами компании, предложившие задания, и эксперты, – сообщила заммэра.

Руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин рассказал, что согласно правилам конкурсанты могут участвовать индивидуально или в командах по три-четыре человека. В итоге будут выбраны 14 победителей.

Прием заявок и регистрация для участия в конкурсе продлятся до 15 июля. Общаться организаторы и участники будут при помощи бизнес-мессенджера, разработанного одной из компаний-партнеров проекта Future Tech.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''