Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 11 ноября 2025 г 02:07

Новости

27 Июл 2021 14:12
Просмотров: 99

Старший тренер федерации регби Зеленограда: Я не стал надеяться на авось и привился «Спутником V»

Алексей Волков, мастер спорта, воспитанник зеленоградской школы регби, в прошлом – игрок сборной России и клуба ВВА (Подмосковье). Сегодня – старший тренер СШОР №111 и федерации регби Зеленограда.

– В самом начале, когда только пошел вал новостей, сколько в разных странах заболело, это вносило тревогу. Но самое сложное время настало, когда у нас объявили локдаун. Очень не хватало двигательной активности, мне в четырех стенах приходилось изобретать разные способы, чтобы компенсировать ее недостаток. Но главное, угнетала неизвестность – когда и чем все это закончится.

Среди моих родственников и знакомых были случаи заболевания, к счастью, у всех обошлось легкой формой. Но я не стал надеяться на авось и привился «Спутником V», чтобы обезопасить себя, своих близких, ребят, которых я тренирую. Прививаться или нет – я даже не задумывался.

Кстати, последствий прививки – и первой, и второй – я вообще не ощутил. Не было ни болей, ни температуры. Все прошло хорошо, в чем я ни капли не сомневался.

Иван ЛАЗАРЕВИЧ

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме