В подмосковном Солнечногорске по просьбе жителей продлили городские маршруты №2, 4, 5 и 11 до автобусной остановки «д/о Сенеж». Ранее автобусы доезжали до остановки «Больничный комплекс».
Также нововведения затронули маршрут №30. Следовавший ранее до остановки «с/з Солнечный», он продлен до деревни Мошницы в связи с установкой разделительных ограждений на Ленинградском шоссе.
Кроме того, теперь туристы и жители городского округа смогут добраться до усадьбы Шахматово. Как и в прошлом году, маршрут №24 продлили по выходных дням на летний период времени.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
11.03.2026
В библиотеке в корпусе 607 состоялось торжественное открытие выставки «Живописный калейдоскоп», подготовленной творческой мастерской «АртСемья».
11.03.2026
В период со 2 по 8 марта на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 108 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 ДТП с пострадавшими.
10.03.2026
В Международный женский день Зеленоград наполнился улыбками, пожеланиями и праздничными событиями. Жители округа вместе со всей Москвой отметили 8 Марта.