Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 06 марта 2026 г 02:07

Новости

26 Мар 2021 10:54
Просмотров: 163

«Спортивные выходные» 27 и 28 марта пройдут с участием Алексея Немова и Кирилла Сарычева

В рамках проекта «Спортивные выходные» российские спортсмены проведут онлайн-тренировки 27 и 28 марта. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента спорта.

«С приближением плюсовых температур и перспективы расставания с объемными пуховиками вопрос хорошей формы становится более актуальным, поэтому все больше любителей спорта присоединяются к третьему сезону проекта «Спортивные выходные». В онлайн-тренировках в Zoom и YouTube продолжают участвовать известные артисты и спортсмены. В ближайший уикенд в студии проекта появятся сразу два популярных спортсмена. 27 марта в 12:00 тренировку по софт-фитнесу проведет известный во всем мире российский пауэрлифтер и тяжелоатлет Кирилл Сарычев. Участникам тренировки предстоит узнать, сможет ли человек, выжимающий 335 кг от груди, перестроиться в режим «софт», и вместе с Кириллом выполнить серию упражнений для общего укрепления мышц всего тела», - говорится в сообщении.

Кроме того, 28 марта в 12:00 гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов примет участие в функциональной тренировке.

«Вместе с тренерами «Спортивных выходных» Алексей продемонстрирует, как с помощью простых упражнений поддерживать себя в хорошей форме. Создатели проекта уверены, что спортсмену такого уровня точно можно доверять в подобных вопросах», - отметили в пресс-службе.

«Спортивные выходные» - проект департамента спорта Москвы и центров госуслуг «Мои документы» при поддержке АНО «Московский спорт». В рамках проекта москвичи могут заниматься любимым видом спорта онлайн с профессиональными тренерами. Занятия бесплатны, достаточно зарегистрироваться на сайте sportsweekend.ru Доступны также индивидуальные занятия в Zoom. Все тренировки можно посмотреть на канале проекта в YouTube в прямом эфире или в записи.

Фото: АГН «Москва»

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме