сегодня: 19 апреля 2024 г 15:14

Новости

21 Июл 2020 09:34

Спектакли онлайн: что посмотреть жителям Солнечногорья во вторник, 21 июля

Театры переходят в онлайн на время карантина и показывают спектакли в прямом эфире либо временно выкладывают в открытый доступ. Ниже подборка спектаклей вторника 21 июля: 

Севильский цирюльник

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера «Севильский цирюльник» Джоаккино Россини в постановке Бартлетта Шера. Дирижер — Микеле Мариотти. В ролях: Изабель Леонард, Лоуренс Браунли, Кристофер Мальтман, Маурицио Мураро и Паата Бурчуладзе. Запись будет доступна на портале TheatreHD/Play в течение 23 часов. Начало в 02.30. 

Бумажный город

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Трансляция английской версии спектакля Элины Куликовой «Бумажный город» — постановка для четверых зрителей, основанная на истории горожанина Нарвы, Фёдора Шанцына. Спектакль представляет собой виртуальное путешествие, которое воспроизводит прогулку по площадям уже несуществующего города в компании особенного гида. Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 14.00. 

Бумажный город

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Трансляция русской версии спектакля Элины Куликовой «Бумажный город». Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 16:00 и 18:00. 

Делегация

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Иммерсивный спектакль-игра о заселении в отель «Делегация» в постановке Тассоса Стивенса. Работа театральной компании Coney HQ (Великобритания). Спектакль будет показан на русском и английском языках в приложении для онлайн-конференций Zoom. Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 17.00 и 21.00. 

Вишнёвый сад

Ленком (Москва)

В 19.00 Ленком покажет спектакль «Вишнёвый сад» по мотивам комедии Антона Чехова в постановке Марка Захарова и Игоря Фокина. Трансляция пройдёт в 19.00 на портале online.театр. 

Амадей

Королевский Национальный театр (Лондон)

Спектакль Майкла Лонгхёрста «Амадей» по пьесе Питера Шеффера. В ролях: Лусиан Мсамати, Адам Гиллен, Карла Кром и Хаммед Анимашаун. Посмотреть можно на сайте театра и на площадке Play до 23 июля. 

Конная опера

Конный театр «Зингаро» (Париж)

Спектакль Бартабаса «Конная опера» (1991). Посмотреть можно на сайте театра до 24 июля. 

Спектакли для самых маленьких

Владимирский театр кукол (Владимир)

Спектакли для самых маленьких (0+): «Идет Коза рогатая» по пьесе и в постановке Марины Протасовой; «Бармалей» по сказкам Корнея Чуковского в постановке Владислава Костина; «Солнечный лучик» по пьесе Александра Попеску и «Несносный слоненок» по сказке Редьярда Киплинга в постановке Владимира Зимина. Посмотреть можно на странице ВКонтакте.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''