сегодня: 28 марта 2024 г 17:52

Новости

16 Июн 2020 12:21

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам во вторник, 16 июня

Театры переходят в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей вторника 16 июня: 

Армида

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера «Армида» Джоаккино Россини в постановке Мари Циммерман, дирижёр Риккардо Фрицца. В ролях: Рене Флеминг, Лоуренс Браунли, Барри Бэнкс, Джон Осборн и Коби ван Ренсбург. Посмотреть можно до 01.30 17 июня на площадке Play.

 

(Двери открываются вовнутрь) Внутри старухи

Электротеатр Станиславский (Москва)

Спектакль «(Двери открываются вовнутрь) Внутри старухи» по мотивам повести Даниила Хармса «Старуха». В ролях: Александра Ветрова, Янис Повилайтис и Евгений Капустин. Посмотреть можно в 17.00 сайте Электротеатра.

 

Не всё коту масленица

Театр Комедии им. Акимова (Санкт-Петербург)

Спектакль «Не всё коту масленица» Александра Островского в постановке Татьяны Казаковой. Посмотреть можно в 17.00 на сайте театра.

 

Средство Макропулоса

Венская опера (Вена)

Опера «Средство Макропулоса» Леоша Яначека в постановке Петера Штайна, дирижёр Якуб Груша. Посмотреть можно в 18.00 на сайте театра.

 

Последняя жертва

МХТ им. Чехова (Москва)

Спектакль «Последняя жертва» по комедии Александра Островского в постановке Юрия Еремина. В главных ролях — Марина Зудина и Олег Табаков. Показ пройдёт в 19.00 в социальных сетях театра FacebookVK и YouTube.

 

Барокко-бит

Балет Москва (Москва)

Спектакль «Барокко-бит» хореографов Анастасии Кадрулевой и Артема Игнатьева. Посмотреть можно в 19:00 в Яндекс.Эфире.

 

Рай

Мено Фортас (Вильнюс)

Спектакль «Рай» Эймунтаса Някрошюса по мотивам «Божественной комедии» Данте Алигьери. Спектакль пройдёт на литовском языке с переводом на английский и румынский. Посмотреть можно в 19.00 на главной странице фестиваля «Сибиу».

 

Три сестры

Немецкий театр (Берлин)

Спектакль «Три сестры» Антона Чехова в постановке Карин Хенкель. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

 

L’Homme de Passage: режиссёр Клаус Михаэль Грюбер

Шаубюне (Берлин)

Фильм «L’Homme de Passage: режиссёр Клаус Михаэль Грюбер», включающий фрагменты работы Грюбера над спектаклями «Ифигения» с Ангелой Винклер и Мартином Вуттке, «Гиганты горы» с Мишелем Пикколи, «Тристан и Изольда» с Деборой Поласки и Беном Хеппнером. Посмотреть можно в 19.30 на сайте театра.

 

Три сестры

Шаубюне (Берлин)

Спектакль «Три сестры» Антона Чехова в постановке Петера Штайна (на немецком языке с переводом на английский и румынский). Посмотреть можно в 20.30 на главной странице фестиваля «Сибиу».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''