сегодня: 25 апреля 2024 г 02:11

Новости

05 Июл 2020 22:16

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам в воскресенье, 5 июля

Театры переходят в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей воскресенья 5 июля: 

Дон Паскуале

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера Гаэтано Доницетти «Дон Паскуале» в постановке Джона Декстера, дирижер Никола Решиньо. В ролях: Беверли Силлс, Альфредо Краус, Хокан Хагегорд и Габриэль Бакье. Посмотреть можно на портале TheatreHD/Play до 01.30 6 июля. Начало в 02.30. 

Генрих VI

France 5 

18-часовая эпопея «Генрих VI» по Шекспиру в постановке Тома Жоли. Посмотреть можно на канале France 5. Начало в 02.45. 

Морозко

Белгородский государственный театр кукол (Белгород)

Спектакль «Морозко» по мотивам русских народных сказок, в постановке Владимира Гусарова. Посмотреть можно в 15.00 на портале «Большие гастроли» и на Youtube-канале проекта. 

Комическая иллюзия

Комеди Франсез (Париж)

Фильм Матьё Амальрика «Комическая иллюзия» по пьесе Пьера Корнеля. Показ пройдёт на сайте театра в режиме реального времени. Начало в 15.00. 

Вокруг до Около

Фестиваль «Точка Доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль в коробочке «Вокруг до Около», созданный совместно с фондом V-A-C Foundation. Его можно будет посмотреть в любое время на сайте или прийти на спецпоказ, предварительно зарегистрировавшись на сеанс. Начало в 16.00. 

Кавалер роз

Глайндборнский оперный фестиваль (Льюис)

Опера Рихарда Штрауса «Кавалер роз» в постановке Ричарда Джонса, дирижёр Робин Тиччати. Показ пройдёт на сайте и будет доступен до 12 июля. Начало в 18.00. 

Безумный день или Женитьба Фигаро

Театр им. Вахтангова (Москва)

Спектакль «Безумный день или Женитьба Фигаро» по пьесе Бомарше в постановке Владимира Мирзоева. Видеозапись будет доступна на сайте до 9 июля. Начало в 19.00. 

Call Cutta at Home

Фестиваль «Точка Доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль театральной компании Rimini Protocoll «Call Cutta at Home». Спектакль будет показан в приложении для онлайн-конференций Zoom. Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 19.30. 

Love Lockdown

Шаубюне (Берлин)

Спектакль «Love Lockdown» по пьесе Дункана Макмиллана, написанной во время карантина. Премьера русскоязычной версии спектакля пройдёт на платформе Zoom. Для посещения премьеры необходима регистрация. С 6 июля спектакль станет доступен бесплатно на сайте Импресарио. Начало в 20.00. 

Амфитрион

Комеди Франсез (Париж)

Спектакль «Амфитрион» Мольера в постановке Анатолия Васильева. Показ пройдёт на сайте театра в режиме реального времени. Начало в 21.30.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''