сегодня: 24 апреля 2024 г 08:46

Новости

02 Июл 2020 21:58

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам в субботу, 4 июля

Театры переходят в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей субботы 4 июля: 

Гибель богов

Комеди Франсез (Париж)

Спектакль «Гибель богов» Иво ван Хове по сценарию Лукино Висконти, Николы Бадалукко и Энрико Медиоли. Спектакль будет показан на канале «France 5» в программе «Авиньонские ночи» («Nuit d’Avignon»). Начало в 00:30. 

Дон Жуан

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера Моцарта «Дон Жуан» в постановке Фабио Луизи, дирижер Майкл Грандадж. В ролях: Мариуш Квечень, Марина Ребека, Барбара Фриттоли, Рамон Варгас, Мойца Эрдман, Лука Пизарони. Посмотреть можно на портале TheatreHD/Play до 01.30 5 июля. Начало в 02:30. 

Ваня Датский

Московский детский театр теней (Москва)

Спектакль «Ваня Датский» по сказу архангельского писателя Бориса Шергина в постановке Натальи Лебедевой. Посмотреть можно в 15.00 на портале «Большие гастроли» и на Youtube-канале проекта. 

Embrasser les ombres

Комеди Франсез (Париж)

Спектакль «Embrasser les ombres» Ларса Нурена в постановке Жоэля Жуанно. Показ пройдёт на сайте театра в режиме реального времени. Начало в 15.00. 

Мэтью

Центр Вознесенского (Москва)

Спектакль Екатерины Вагнер «Мэтью» в исполнении Елены Морозовой. Трансляция будет доступна после регистрации. Начало в 19.00. 

Call Cutta at Home

Фестиваль «Точка Доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль театральной компании Rimini Protocoll «Call Cutta at Home». Спектакль будет показан в приложении для онлайн-конференций Zoom. Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 19.30. 

Быть Ариэль Ф.

Фестиваль «Точка Доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль Симона Сенна «Быть Ариэль Ф.». Постановка Compagnie Simon Senn (Швейцария) совместно с Théâtre Vidy-Lausanne, центром исполнительских искусств Le Grütli и Théâtre du Loup. Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 21.00.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''