сегодня: 29 марта 2024 г 12:54

Новости

10 Июл 2020 14:25

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам в субботу, 11 июля

Театры переходят в онлайн на время карантина и показывают спектакли в прямом эфире либо временно выкладывают в открытый доступ. Ниже подборка спектаклей субботы 11 июля: 

Евгений Онегин

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера Петра Чайковского «Евгений Онегин» в постановке Деборы Уорнер, дирижер Валерий Гергиев. В ролях: Анна Нетребко, Оксана Волкова, Петр Бечала, Мариуш Квечень и Алексей Тановицкий. Посмотреть можно на портале TheatreHD/Play в течение 23 часов после начала. Начало в 02.30. 

Орфические игры. Панк-макраме. День Второй

Электротеатр «Станиславский» (Москва)

Спектакль «Орфические игры. Панк-макраме. День Второй», входящего в новопроцессуальный проект Бориса Юхананова на основе мифа об Орфее. Показ пройдёт в 14.00 на странице театра ВКонтакте. 

Два часа в благородном семействе, или о чем скрипела дверь…

«Русская антреприза» им. Андрея Миронова (Санкт-Петербург)

Спектакль «Два часа в благородном семействе, или о чем скрипела дверь…» по пьесе Александра Амфитеатрова в постановке Евгения Баранова. Можно посмотреть в 19.00 в рамках программы «Большие гастроли-онлайн» и на Youtube-канале проекта. 

Орфические игры. Панк-макраме. Вечер Второй

Электротеатр «Станиславский» (Москва)

Спектакль «Орфические игры. Панк-макраме. Вечер Второй», входящего в новопроцессуальный проект Бориса Юхананова на основе мифа об Орфее. Показ пройдёт в 19.00 на странице театра ВКонтакте. 

Call Cutta at Home

Фестиваль «Точка Доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль театральной компании Rimini Protocoll «Call Cutta at Home». Спектакль будет показан в приложении для онлайн-конференций Zoom. Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 19.30. 

Тоска

Оперный фестиваль в Экс-Ан-Провансе (Экс-Ан-Прованс)

Опера «Тоска» Джакомо Пуччини в постановке Кристофа Оноре. Дирижер — Даниэле Рустиони. Посмотреть можно в 22.00 в рамках Оперного фестиваля в Экс-Ан-Провансе. 

Ноги в воде

Авиньонский фестиваль — 2020 (Авиньон)

Спектакль «Ноги в воде» Жерома Дешама и Маши Макееф (1995). Посмотреть можно в 23.00 на сайте фестиваля. 

Брак

Фестиваль «Точка Доступа» (Санкт-Петербург)

Киберспектакль Семёна Александровского «Брак» по написанной для фестиваля пьесе Аси Волошиной о мире будущего. Спектакль Pop-up театра будет показан в приложении для онлайн-конференций Zoom. Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 23.00. 

Вокруг до Около

Фестиваль «Точка Доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль в коробочке «Вокруг до Около». Посмотреть можно на сайте или прийти на спецпоказ, предварительно зарегистрировавшись на сеанс. Начало в 23.30.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''