Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 17:27

Новости

08 Июл 2020 13:02
Просмотров: 568

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам в среду, 8 июля

Театры переходят в онлайн на время карантина и показывают спектакли в прямом эфире либо временно выкладывают в открытый доступ. Ниже подборка спектаклей среды 8 июля: 

Трубадур

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера «Трубадур» Джузеппе Верди в постановке Фабрицио Мелано. В роялых: Эва Мартон, Долора Заджик, Лучано Паваротти, Шеррил Милнз, Джеффри Уэлс. Дирижер – Джеймс Ливайн. Посмотреть можно до 01.30 9 июля на площадке Play. 

Царская невеста

Берлинская государственная опера (Берлин)

Опера «Царская невеста» Николая Римского-Корсакова в постановке Дмитрия Чернякова. Дирижер — Даниэль Баренбойм. Исполняют: Ольга Перетятько, Анита Рахвелишвили и Йоханнес Мартин Кренцле. Запись будет доступна в течение 24 часов. Посмотреть можно в 19.00 в рамках фестиваля «Оперные ночи» и на сайте театра. 

Странный народ эти взрослые

Ленком (Москва)

Спектакль «Странный народ эти взрослые» по мотивам «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери в постановке Сергея Дьячковского. Показ пройдёт в 19.00 на портале onine.театр и сохранится в открытом доступе на 24 часа. 

Дон Кихот

Екатеринбургский театр кукол (Екатеринбург)

Спектакль «Дон Кихот» по роману Мигеля де Сервантеса Сааведры в постановке Виктора Плотникова. Посмотреть можно в 19.00 в рамках программы «Большие гастроли-онлайн». 

Call Cutta at Home

Фестиваль «Точка Доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль театральной компании Rimini Protocoll «Call Cutta at Home». Спектакль будет показан в приложении для онлайн-конференций Zoom. Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 19.30. 

Сон в летнюю ночь

Оперный фестиваль в Экс-Ан-Провансе (Экс-Ан-Прованс)

Опера «Сон в летнюю ночь» Бенджамина Бриттена в постановке Роберта Карсена. Дирижер — Казуши Оно. Посмотреть можно в 22.00 в рамках Оперного фестиваля в Экс-Ан-Провансе.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме