сегодня: 28 марта 2024 г 18:24

Новости

03 Июн 2020 14:33

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам в среду, 3 июня

Театры переходят в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей среды 3 июня: 

Лулу

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера Альбана Берга «Лулу» в постановке Уильяма Кентриджа, дирижёр Лотар Кенигс. В ролях: Марлис Петерсен, Сюзан Грэм, Даниэль Бренна, Пол Гроувз, Йохан Ройтер и Франц Грюндхебер. Посмотреть можно до 01.30 4 июня на площадке TheatreHD/Play.

 

Последние дни

Минусинский драматический театр (Минусинск)

Спектакль «Последние дни» по пьесе Михаила Булгакова в постановке Сергея Потапова. Посмотреть можно в 13.00 на сайте Пушкинского театрального фестиваля

 

Сказка о потерянном времени

ТЮЗ им. Брянцева (Санкт-Петербург)

Спектакль «Сказка о потерянном времени» Евгения Шварца в постановке Ирины Кондрашовой. Посмотреть можно в 15.00 на сайте театра и на странице ВКонтакте.

 

Алые паруса

Театр-Театр (Пермь)

Мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса» в постановке Бориса Мильграма . Посмотреть можно в 17.00 на страницах театра Facebook и ВКонтакте.

 

Жизель

Пермский театр оперы и балета (Пермь)

Балет Адольфа Адана «Жизель», хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа в редакции Татьяны Легат, дирижёр Артём Абашев. Показ пройдёт в 17.00 на сайте театра.

 

С любимыми не расставайтесь

МХТ имени Чехова (Москва)

Спектакль Виктора Рыжакова «С любимыми не расставайтесь» по пьесе Александра Володина. Показ пройдёт в 19.00 в социальных сетях театра FacebookVK и YouTube.

 

Глумов

Салаватский башкирский драматический театр (Салават)

Спектакль «Глумов» по пьесе Александра Островского «На всякого мудреца довольно простоты» в постановке Антона Фёдорова. Посмотреть можно в 19.00 на сайте Пушкинского театрального фестиваля.

 

Отцы и сыновья

Театр «На Литейном» (Санкт-Петербург)

Спектакль «Отцы и сыновья» в постановке Сергея Морозова по пьесе Брайана Фрила, основанной на романе Ивана Тургенева «Отцы и дети». Посмотреть можно в 19.00 на портале «Большие гастроли» и на Youtube-канале.

 

Кто и что

Немецкий драматический театр (Гамбург)

Спектакль «Кто и что» по Аяду Ахтару в постановке Карин Байер. Посмотреть можно будет в 19.00 на сайте театра.

 

Копилка

Шаубюне (Берлин)

Спектакль Петера Штайна «Копилка» по пьесе Эжена Лабиша в переводе и переработке Бото Штрауса. Посмотреть можно в 19.30 на сайте театра.

 

Время любить, время умирать

Театр Талия (Гамбург)

Спектакль «Время любить, время умирать» Фрица Катера в постановке Армина Петраса. Посмотреть можно будет в 20.00 на сайте театра.

 

Электра

Венская опера (Вена)

Опера Рихарда Штрауса «Электра» в постановке Уве Эрика Лауфенберга, дирижёр Микко Франк, в ролях: Нина Штемме и Анна Ларссон. Показ пройдёт в 21.00 на сайте театра.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''