сегодня: 23 апреля 2024 г 21:57

Новости

29 Май 2020 14:26

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам в пятницу, 29 мая

Театры переходят в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей пятницы 29 мая: 

Троянцы

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Спектакль «Троянцы» Гектора Берлиоза в постановке Франчески Замбелло. Дирижер — Фабио Луизи. В ролях: Дебора Войт, Сюзан Грэм, Брайан Химель, Дуэйн Крофт. Посмотреть можно до 01.30 30 мая на площадке Play.

 

Круглыйгод

Владимирский областной театр кукол (Владимир)

Спектакль «Круглыйгод» в постановке Владислава Костина. Он будет доступен в 11.00 на странице театра ВКонтакте.

 

Молодость

Тюменский Большой драматический театр (Тюмень)

Спектакль «Молодость» по пьесе Ивана Тургенева «Месяц в деревне» в постановке Данила Чащина, Тюменского Большого драматического театра. Посмотреть можно в 13.00 на сайте Пушкинского театрального фестиваля.

 

Квест: Снежная королева

Театр-Театр (Пермь)

Спектакль «Квест: Снежная королева» в постановке Андреаса Мерц-Райкова. Посмотреть можно в 17.00 на страницах театра Facebook и ВКонтакте.

 

Ромео и Джульетта

Театр Оскараса Коршуноваса (Вильнюс)

Спектакль «Ромео и Джульетта» по пьесе Шекспира в постановке Оскараса Коршуноваса, Театр Оскараса Коршуноваса (Вильнюс, Литва). Начало показа в 18.00 на сайте театра-фестиваля «Балтийский дом».

 

Трагедия Ромео и Джульетты

Театр Талия (Гамбург)

Спектакль «Трагедия Ромео и Джульетты» Шекспира в постановке Йетте Штекель. Спектакль пройдет с английскими субтитрами. Доступ к нему сохранится на 24 часа. Начало показа в 18.00 на сайте театра.

 

Кто и что

Немецкий драматический театр (Гамбург)

Спектакль «Кто и что» по Аяду Ахтару в постановке Карин Байер. Начало показа в 18.00 на сайте театра.

 

Ревизор

Малый театр (Москва)

Спектакль «Ревизор» Николая Гоголя в постановке Василия Фёдорова. Показ пройдет в 19.00 на YouTube-канале театра и останется доступен в течение 24 часов.

 

Иванов

МХТ им. Чехова (Москва)

Спектакль «Иванов» по пьесе Антона Чехова в постановке Юрия Бутусова. Показ пройдет в 19.00 в социальных сетях театра FacebookVK и YouTube.

 

Принцесса Турандот

Театр Вахтангова (Москва)

Спектакль Евгения Вахтангова «Принцесса Турандот» (1922) по сказке Карло Гоцци, возобновлённому Рубеном Симоновым (1963). В ролях: Юлия Борисова, Василий Лановой, Людмила Максакова, Михаил Ульянов, Юрий Яковлев и др. Посмотреть можно будет в 19.00 на сайте театра.

 

Солнечный луч

Московский областной театр кукол (Москва)

Спектакль «Солнечный луч» Александра Попеску в постановке Алексея Смирнова (12+), Московский областной театр кукол. Посмотреть можно в 19.00 на портале «Большие гастроли-онлайн».

 

Обрыв

ТЮЗ им. Брянцева (Санкт-Петербург)

Спектакль «Обрыв» по роману Александра Гончарова в постановке Анатолия Ледуховского. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра и на странице ВКонтакте.

 

Гроза

Великолукский драматический театр (Великие Луки)

Спектакль «Гроза» по пьесе Александра Островского в постановке Ильи Ротенберга, Великолукского драматического театра. Начало показа в 19.00 на сайте Пушкинского театрального фестиваля.

 

Infinita Frida

MAD Company

Балет Юрия Смекалова «Infinita Frida». Начало показа в 19.00 на платформе онлайн-кинотеатра IVI.

 

Карьера Артуро Уи

Берлинер Ансамбль (Берлин)

Спектакль «Карьера Артуро Уи» в постановке Хайнера Мюллера с Мартином Вуттке в главной роли. Запись спектакля 1996 года, показанного на фестивале Theatertreffen на немецком языке. Начало показа в 19.00.

 

Дон Жуан

Венская опера (Вена)

Спектакль «Дон Жуан» Моцарта в постановке Жана-Луи Мартиноти. Дирижер — Адам Фишер. В ролях: Мариуш Квесиен, Сорин Колибан и Марина Ребека. Посмотреть можно в 21.00 сайте театра.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''