сегодня: 24 апреля 2024 г 00:26

Новости

15 Июн 2020 14:01

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам в понедельник, 15 июня

Театры переходят в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей понедельника 15 июня:

 

Роделинда

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера «Роделинда» Георга Фридриха Генделя в постановке Стивена Уодсворта, дирижёр Гарри Бикет. В ролях: Рене Флеминг, Андреас Шолль, Стефани Блайт, Джозеф Кайзер, Шэнь Ян и Йестин Дэвис. Посмотреть можно до 01.30 16 июня на площадке Play.

 

Автобан. Эпизод первый. Веселый.

Национальный театр «Раду Станка» (Сибиу)

Спектакль «Автобан. Эпизод первый. Веселый.» по тексту Нила Лабута в постановке Андре и Андреи Гросу. Посмотреть можно в 12.00 в сайте Международного театрального фестиваля в Сибиу.

 

Проект Прометей

Нидерландский национальный балет (Амстердам)

Балет «Проект Прометей» — три соло на музыку Бетховена в исполнении Нидерландского национального балета. Посмотреть можно в 14.00 на сайте Голландского фестиваля — 2020.

 

Я смотрел на потолок, а потом увидел небо

Лионская опера (Лион)

Опера «Я смотрел на потолок, а потом увидел небо» на музыку Джона Адамса в постановке Еуджена Жебеляну. Дирижер — Винсент Рено. Посмотреть можно в 15.00 в сайте Международного театрального фестиваля в Сибиу.

 

(Двери открываются вовнутрь) Внутри старухи

Электротеатр Станиславский (Москва)

Спектакль «(Двери открываются вовнутрь) Внутри старухи» по мотивам повести Даниила Хармса «Старуха». В ролях: Александра Ветрова, Янис Повилайтис и Евгений Капустин. Посмотреть можно в 17.00 на странице театра Вконтакте.

 

В ожидании Годо

Национальный театр «Раду Станка» (Сибиу)

Спектакль «В ожидании Годо» Беккета в постановке Сильвиу Пуркарете. Посмотреть можно в 17.00 в сайте Международного театрального фестиваля в Сибиу.

 

Недоразумение

Старый дом (Новосибирск)

Спектакль «Недоразумение», психологический триллер по Альберу Камю в постановке Антона Маликова. Посмотреть можно будет в 18.00 на сайте и YouTube-канале.

 

Оп-арт

Балет Москва (Москва)

Cпектакль «Оп-арт» на музыку Саши Dza. Совместный проект современной труппы театра и голландских хореографов израильского происхождения Гая Вайцмана и Рони Хавер из танцевальной труппы «Клуб Гая и Рони». Посмотреть можно будет в 19.00 в Яндекс.Эфире.

 

Как же я могу тебя погубить, если я люблю тебя больше жизни…

Театр имени Ленсовета (Санкт-Петербург)

Спектакль «Как же я могу тебя погубить, если я люблю тебя больше жизни…» по мотивам пьесы Александра Островского «Гроза» в постановке Марии Романовой. Посмотреть можно в 19.00 на странице театра ВКонтакте.

 

Чума

Немецкий театр (Берлин)

Спектакль «Чума» Альбера Камю в постановке Андраса Дёмётера и Эникё Дееса. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

 

Работа

Бургтеатр (Вена)

Спектакль «Работа» Эльфриды Елинек в постановке Николаса Штемана. Посмотреть можно в 19.00 на сайте и YouTube-канале.

 

Chotto Desh

Национальный театр «Раду Станка» (Сибиу)

Спектакль «Chotto Desh» в режиссуре и хореографии Акрама Хана. Посмотреть можно в 19.00 в сайте Международного театрального фестиваля в Сибиу.

 

Один в Берлине. Часть II

Театр Талия (Гамбург)

Спектакль «Один в Берлине. Часть II» в постановке Люка Персеваля. Посмотреть можно в 20.00 в сайте Международного театрального фестиваля в Сибиу.

 

Виндзорские насмешницы

Глобус (Лондон)

Спектакль «Виндзорские насмешницы» в постановке Эль Уайл. В ролях: Пирс Куигли, Бриони Ханна, Сара Финиган, Хедидд Дилан, Дикон Тиррел, Джошуа Лейси, Боадисия Рикетс и Зак Уайт. Посмотреть можно в 21.00 на платформе TheatreHD/Play.

 

Убийство Халита Йозгата

Голландский фестиваль – 2020 (Амстердам)

Опера «Убийство Халита Йозгата» Бена Фроста, основанная на случае убийства 21-летнего парня в немецком городе Кассель в 2006 году. Посмотреть можно в 21.30 на сайте фестиваля.

 

Слепой поэт

Needcompany (Брюссель)

Спектакль «Слепой поэт» в постановке Яна Лауэрса. Посмотреть можно в 21.40 в сайте Международного театрального фестиваля в Сибиу.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''