Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 02:05

Новости

08 Июл 2020 17:21
Просмотров: 943

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам в четверг, 9 июля

Театры переходят в онлайн на время карантина и показывают спектакли в прямом эфире либо временно выкладывают в открытый доступ. Ниже подборка спектаклей четверга 9 июля: 

Так поступают все женщины

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера Вольфганга Амадея Моцарта «Так поступают все женщины» в постановке Лесли Кёнинга. Дирижер — Джеймс Ливайн. В ролях: Сюзанна Филлипс, Изабель Леонард, Даниэль де Низ, Мэтью Поленцани, Родион Погосов и Маурицио Мураро. Посмотреть можно в 02.30 на площадке Play в течение 23 часов после показа. 

Гулливер

Нерюнгринский государственный театр актера и куклы Республики Саха (Нерюнгри)

Спектакль «Гулливер» по роману Джонатана Свифта в постановке Александра Иванова. Посмотреть можно в 15.00 в рамках программы «Большие гастроли-онлайн». 

Медея

Берлинская государственная опера (Берлин)

Спектакль «Медея» Луиджи Керубини в постановке Андреи Брет. Дирижер — Даниэль Баренбойм. В ролях: Соня Йончева, Чарльз Кастроново, Иэн Патерсон и Эльза Дрейсиг. Запись будет доступна в течение 24 часов. Начало в 19.00 в рамках фестиваля «Оперные ночи» и на сайте театра. 

Call Cutta at Home

Фестиваль «Точка Доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль театральной компании Rimini Protocoll «Call Cutta at Home». Спектакль будет показан в приложении для онлайн-конференций Zoom. Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 19.30. 

Глубокое синее море

Королевский Национальный театр (Лондон)

Спектакль «Глубокое синее море» по пьесе Теренса Раттигана в постановке Кэрри Крэкнелла. В ролях: Хелен Маккрори, Том Бёрк и Питер Салливан. Посмотреть его можно в 21.00 на сайте театра и на русскоязычной площадке Play до 16 июля. 

Дон Жуан

Оперный фестиваль в Экс-Ан-Провансе (Экс-Ан-Прованс)

Опера «Дон Жуан» Моцарта в постановке Дмитрия Чернякова. Дирижер — Луи Лангре. Начало в 22.00 в рамках Оперного фестиваля в Экс-Ан-Провансе. 

Брак

Фестиваль «Точка Доступа» (Санкт-Петербург)

Киберспектакль Семёна Александровского «Брак» по написанной для фестиваля пьесе Аси Волошиной о мире будущего. Спектакль будет показан в приложении для онлайн-конференций Zoom. Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 23.00.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме