сегодня: 29 марта 2024 г 01:41

Новости

25 Июн 2020 19:30

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам в четверг, 25 июня

Театры переходят в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей четверга 25 июня: 

Самсон и Далила

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера «Самсон и Далила» Камиля Сен-Санса в постановке Дарко Тресняка. Дирижер — Марк Элдер. Посмотреть можно до 01.30 26 июня на площадке Play.

 

Сотворившая чудо

Северский театр для детей и юношества (Северск)

Спектакль «Сотворившая чудо» по автобиографической пьесе американо-канадского фантаста Уильяма Гибсона в постановке Александра Загораева, Посмотреть можно в 15.00 на платформе «Большие гастроли-онлайн».

 

День рождения Тани. Берлин

Театр на улице Гертрудес (Рига)

Специальная версия культового андеграундного спектакля “День рождения Тани. Берлин”. Постановка режиссёра Мартиньша Эйхе. Посмотреть можно в 17.00 в рамках Мультикультурного фестиваля POSTWEST.

 

Такого не бывает

Театр Комедии им. Акимова (Санкт-Петербург)

Спектакль «Такого не бывает» Елены Ерпылёвой в постановке Татьяны Казаковой. Он останется в доступе на 24 часа. Посмотреть можно в 17.00 на сайте театра.

 

Укрощение строптивой

Театр Сатиры (Москва)

Спектакль «Укрощение строптивой» по пьесе Уильяма Шекспира в постановке Валентина Плучека. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

 

Московские процессы

Шаубюне (Берлин)

Кинодокументация спектакля Мило Рау «Московские процессы», в основу которого легли три суда, связанные с искусством: над кураторами выставки «Осторожно, религия!», над организаторами выставки «Запретное искусство» и над участницами группы Pussy Riot. После этого спектакля режиссеру был запрещен въезд в Россию. Посмотреть можно в 19.30 на сайте театра. Видеозапись останется доступной до 01:00 26 июня.

 

День рождения Тани. Берлин

Театр на улице Гертрудес (Рига)

Специальная версия культового андеграундного спектакля “День рождения Тани. Берлин”. Постановка режиссёра Мартиньша Эйхе. Посмотреть можно в 20.00 в рамках Мультикультурного фестиваля POSTWEST.

 

Ричард III

Театр Талия (Гамбург)

Спектакль «Ричард III» Шекспира в постановке Анту Ромеро Нуньеса. Посмотреть можно в 20.00 на сайте театра.

 

Сон в летнюю ночь

Bridge Theatre (Лондон)

Спектакль «Сон в летнюю ночь» по пьесе Уильяма Шекспира в постановке Николаса Хайтнера. Это иммерсивное шоу, в котором заняты Оливер Крис, Гвендолин Кристи, Девид Мурст, Айсис Хейнсворт и др. Посмотреть можно в 21.00 на TheatreHD/Play с русскими и украинскими субтитрами. Спектакль останется в доступе до 2 июля.

 

Сцены из балетов Нуреева

Венская опера (Вена)

Концерт «Сцены из балетов Нуреева» в исполнении артистов балетной труппы Венской государственной оперы. Он останется в доступе на 72 часа. Посмотреть можно в 21.00 на сайте театра.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''